Новости компании

RSS
Это наша ВШ! Это наша ВШ!
Март, Бузим, ВШ, менеджеры… – ключевые слова очередной Выездной Школы обучающихся на курсах программы МВА в БИЗНЕС-ШКОЛЕ ЛИНК!
БИЗНЕС-ШКОЛА ЛИНК встречает нового преподавателя из Нигерии! БИЗНЕС-ШКОЛА ЛИНК встречает нового преподавателя из Нигерии!
БИЗНЕС-ШКОЛА ЛИНК встречает нового преподавателя из Нигерии!
ОСОНУГА ИФЕМАЙОВА ИСИМЕХМЕХ
Разговорный клуб "GoodLINK" возобновляет свою работу! Разговорный клуб "GoodLINK" возобновляет свою работу!
Вы изучали английский в прошлом, но забыли его из-за отсутствия практики? Вы хотите общаться на английском и поддерживать свой уровень языка?
Разговорный клуб "GoodLINK" возобновляет свою работу!
Успешно защитились и получили степень МВА 50 выпускников программы из 15 городов Успешно защитились и получили степень МВА 50 выпускников программы из 15 городов

Поздравляем Новикова Дмитрия Игоревича и Левкович Юлию Александровну с успешным окончанием обучения, отличной защитой и присвоения квалификации «Мастер делового администрирования».



Поздравляем студентов с успешной сдачей экзамена! Поздравляем студентов с успешной сдачей экзамена!
Поздравляем всех студентов курсов 820 "Стратегия" и 716 "Менеджмент в действии" с успешной сдачей экзамена!
Детский развивающий центр "Успех" ведет набор детей  в танцевальные группы! Детский развивающий центр "Успех" ведет набор детей в танцевальные группы!
Детский развивающий центр Успех ведет набор детей  в танцевальную группу!

Если ваш ребенок любит танцевать, тогда Вам точно к нам!

Приглашаем мальчишек и девчонок в возрасте от 4 до 16 лет на занятия танцами!
БИЗНЕС-ШКОЛА ЛИНК приглашает на обучение английскому языку взрослых и детей БИЗНЕС-ШКОЛА ЛИНК приглашает на обучение английскому языку взрослых и детей
БИЗНЕС-ШКОЛА ЛИНК ведет набор на обучение английскому и французскому языкам взрослым и детям с профессиональными преподавателями - носителями языка, а также с русскоязычными преподавателями.
Детский развивающий центр "УСПЕХ" объявляет набор детей в развивающие группы Детский развивающий центр "УСПЕХ" объявляет набор детей в развивающие группы
Ребёнка ждёт «Успех»!
А как иначе, если на базе БИЗНЕС-ШКОЛЫ ЛИНК дети учатся в развивающем центре «Успех»? Здесь есть группы «Познавайка» (4-5 лет) и «Развивайка» (5-6 лет) с интересными занятиями, изобразительным искусством, английский...
24 и 25 мая 2018 г. в МИМ ЛИНК (г. Москва) прошла защита дипломных работ по программе МВА «Стратегия» . 24 и 25 мая 2018 г. в МИМ ЛИНК (г. Москва) прошла защита дипломных работ по программе МВА «Стратегия» .
Поздравляем выпускников программы МВА «Стратегия»  с успешной защитой!

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 13 След. Все