ГлавнаяО компанииНовости компанииДиректора образовательных учреждений - снова студенты

Директора образовательных учреждений - снова студенты

В бизнес-школе «ЛИНК» стартовала программа «Профессиональное управление образовательным учреждением: Директор-профессионал». Это совместный проект МИМ ЛИНК и Института управления образованием РАО. Более 120 руководителей образовательных учреждений территории Красноярского края и г. Красноярска стали студентами этой программы.

Программа включает в себя четыре модуля: «Менеджмент и маркетинг в образовании»; «Управление персоналом образовательного учреждения»; «Экономика образовательной организации»; «Образовательное право» и реализуется в течение 4 месяцев в технологии смешанного обучения (blended learning) при поддержке тьюторов МИМ ЛИНК.

Данная программа соответствует первому уровню повышения профессиональной переподготовки управленцев в сфере образования.

25 января – символично в День Студента - состоялась презентация программы для первой группы слушателей – руководителей и специалистов управления образованием, директоров школ и лицеев Красноярского края. Помимо знакомства с содержанием программы и технологией обучения, слушатели уже на первом занятии активно применяли предложенный в модуле «Менеджмент и маркетинг в образовании» инструментарий для формирования «портфеля» образовательных услуг.


Возврат к списку