ГлавнаяО компанииНовости компанииБизнес-школа "ЛИНК" - эксклюзивный представитель компании CESIM в Красноярске!

Бизнес-школа "ЛИНК" - эксклюзивный представитель компании CESIM в Красноярске!

21 октября в рамках выставки «itCOM-2010» между бизнес-школой «ЛИНК» и компанией CESIM было подписано соглашение о партнерстве. Его результатом станет развитие в Красноярске нового направления образования для финансовых и нефинансовых менеджеров, в основе которого - погружение в виртуальную бизнес-среду. Бизнес-школа «ЛИНК» стала эксклюзивным представителем CESIM в Красноярском крае.

Компания CESIM является одним из ключевых разработчиков бизнес-симуляций в мире. Главная цель компании – создание реалистичных деловых симуляций, которые четко отражают экономические зависимости причин и последствий в современном бизнесе.

Во время выставки топ-менеджеры Красноярска участвовали в бизнес-игре «SIMBrand». Они создавали свой продукт и попытались внедрить его на виртуальный рынок под руководством опытных тренеров.

Ранее подобные образовательные мероприятия можно было посетить только в Москве, в международной школе управления «Сколково». Теперь и в нашем городе менеджеры разного уровня смогут получать бизнес-образование нового поколения. Совершить такое погружение можно в бизнес-школе «ЛИНК».


Возврат к списку