Выездная школа

С 12 по 14 марта на б/о «Бузим» прошла очередная Выездная Школа, в которой приняли участие 62 слушателя всех программ менеджмента. «Бывалыми» на Школе стали слушатели старших курсов – программы «Управление деятельностью и изменениями» и курса «Стратегия».

Почти в течение трех дней (с пятницы по воскресенье) студенты отрабатывали использование концепций и моделей курса на практике, обогащались знаниями и опытом, работая в группах.

Выездная Школа — это обязательный элемент образовательной технологии обучения. Это своеобразный итог каждого из этапов обучения для систематизации знаний, которые студенты получали на тьюториалах и при написании контрольных работ, их углубление и расширение.

Кроме того, Выездная Школа – это еще и неформальное общение, способствующее установлению дружеских и деловых связей и расширению круга общения. Работа в высоком и напряженном темпе, общение с интересными людьми, неформальная часть Школы и даже место проведения, вдали от города на свежем воздухе, - все это делают Выездную Школу одним из любимых периодов в процессе обучения.  


Возврат к списку