ГлавнаяО компанииНовости компанииВручение дипломов МВА ЛИНК «Стратегия»

Вручение дипломов МВА ЛИНК «Стратегия»

26 августа (среда) в 19.00 в бизнес-школе «ЛИНК» состоялось вручение дипломов выпускникам программы МВА ЛИНК «Стратегия».

В программе встречи:

  • церемония вручения дипломов МВА;
  • общение со слушателями, которые задавали интересующие их вопросы, интересовались их впечатлениями от обучения в ЛИНК в свете прошедшего времени.

    Защита аттестационных работ прошла в мае в Москве, сами дипломы, подписанные и заверенные, выпускники получают несколько месяцев спустя. В день защиты они традиционно получали копию международной аккредитации программы MBA ЛИНК «Стратегия», на которой они проходили обучение. Это не менее важный документ для выпускника, который подтверждает, что обширные знания и навыки, полученные во время учебы, соответствуют требованиям современного бизнеса, а документы об окончании узнаваемы во всем мире.

    Справка.
    Бизнес-школа «ЛИНК» - представительство Международного института менеджмента ЛИНК на территории г. Красноярска, Красноярского края и республики Хакасия.
    В 2006 году бизнес-школа «ЛИНК» впервые в городе Красноярске предложила программу МВА. На сегодняшний день 15 выпускников имеют самую престижную квалификацию в области менеджмента — Master of Business Administration (Мастер делового администрирования). ГАК всегда отмечает высокий уровень подготовки красноярских выпускников, признавая их работы и защиты одними из лучших.


  • Возврат к списку