ГлавнаяО компанииНовости компанииВыездная школа: «Вызов менеджеру» - «Развитие менеджера»!

Выездная школа: «Вызов менеджеру» - «Развитие менеджера»!

С 13 по 15 марта на б/о «Бузим» прошла Выездная школа для слушателей программы «Менеджер-профессионал» , в которой приняли участие 88 человек. Для студентов модулей «Менеджер и организация» и «Менеджер и персонал» - школа называлась «Вызов менеджеру», для студентов модулей «Управление финансами и информации» и «Маркетинг и управление качеством» - «Развитие менеджера».

Почти в течение трех дней (с пятницы по воскресенье) студенты отрабатывали использование концепций и моделей курса на практике, обогащались знаниями и опытом за счет работы в группах.

Выездная школа – это и неформальное общение, способствующее установлению дружеских и деловых связей. Полагаем, школа помогла расширить круг общения и познакомиться с новыми интересными людьми. Работа в высоком и напряженном темпе, общение с интересными людьми, неформальная часть Школы и даже место проведения , вдали от города на свежем воздухе, - все это делают Выездную школу одним из любимых периодов в процессе обучения.

Выездные школы — обязательный элемент образовательной технологии дистанционного обучения. Это своеобразный итог каждого из этапов обучения для систематизации знаний, которые студенты получали на тьюториалах и в самостоятельных занятиях.

Фотоотчет о событии можно посмотреть здесь.


Возврат к списку