ГлавнаяО компанииНовости компанииОбучение в режиме «погружения» на выездных школах.

Обучение в режиме «погружения» на выездных школах.

С 14 по 16 марта на б/о «Бузим» прошла очередная Выездная школа по следующим программам: BZR 641/642 «Вызов менеджеру» (тьютор Т. А. Суетова), BZR 643/644 «ВШ-2 «Развитие менеджера» (тьютор С. В. Дуденко), BZR 700 «Управление деятельностью и изменениями» (тьютор Д. А. Суханов).

В школе приняли участие 52 слушателя, сотрудники следующих компаний: ОАО «СШ ГЭС им. П. С. Непорожнего», ООО "Красремкомплект", ООО ТК "Р-Транс", «Аревера-Недвижимость», ООО «Флагман», ЗАО «Мобиком-Новосибирск», ООО "Красноярская Дилерская компания", ЗАО "Дж. Т.И. по маркетингу и продажам", ООО "ТоксСофт-Сибирь", ГК "Сибит Systems", ООО "НЭТА-Сибирь", ОАО "Лебедянский", НПО "Механика", ОАО "Вим-Биль_Дан Продукты питания", ТУ5 Сибирского филиала ОАО "Ростелеком", ЗАО «КБ «Кедр», ООО "Спецэлектроприбор", ЗАО "Электрокомплектсервис".

В течение школы студенты работают в группах под руководством тьютора, развивая навыки межличностного общения, коммуникаций и командной работы. Тьютор не оценивает качество работы, он помогает вкладу каждого студента.

Это не только «круглосуточное» погружение в изучение менеджмента, но и веселое времяпрепровождение, возможность лучше узнать друг друга, научиться эффективной командной работе, познакомиться с интересными людьми! По словам слушателей, участие в Выездной школе становится одним из наиболее ценных и ярких этапов в процессе обучения.


Возврат к списку